Главная » 2018 » Октябрь » 26 » Весёлые старты
Весёлые старты

20 октября 2018 года в спортивном зале Баганской средней школы № 2 по инициативе районной  организации профсоюза работников народного образования и науки при поддержке Управления образования в рамках проведения Спартакиады работников образования состоялись «Весёлые старты», в которых приняли участие 10  команд дошкольных образовательных учреждений. Спортивное мероприятие традиционно началось с визиток и приветствия команд. Очень интересные спортивные конкурсы для педагогов-дошкольников подготовили и провели работники ДЮСШ.
         Соревнования объективно оценивала судейская коллегия, в состав которой вошли тренеры-преподаватели ДЮСШ и работники отдела молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Баганского района. Успех команды зависел от каждого его участника, поэтому педагоги старались показать всё, на что они были способны.
         В этом году лучшей стала команда Андреевского детского сада. Второе и третье место заняли команды Ивановского детского сада и Баганского детского сада №2 «Солнышко» соответственно.
         Разнообразие состязаний, эмоциональный подъем, высокий накал спортивной борьбы способствовали созданию атмосферы праздника. «Весёлые старты» принесли большой положительный заряд не только участникам, но и зрителям. Заряд бодрости, положительные эмоции от общения с коллегами - это стоит того, чтобы оторваться от работы, планов, компьютера и домашних забот.

Просмотров: 16 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »