Главная » 2017 » Июнь » 9 » "Улыбнитесь, вы пришли в библиотеку"
"Улыбнитесь, вы пришли в библиотеку"

25 мая с детьми старших групп « Цветик – Семицветик» и « Радуга» мы посетили районную детскую библиотеку .На территории дома детского творчества нас встретили сотрудники библиотеки Баганова Л.А. и домовенок Кузя (Байдужа О.А.). Они нас пригласили пройти в здание библиотеки.Переступив порог «Книжного дома» дети были приятно удивлены такому количеству и разнообразию книг. Доброжелательные сотрудники познакомили детей с работой библиотеки ,показали стеллажи с детскими книгами, журналами, энциклопедиями, читальный зал. Также детям напомнили, как обращаться с книгами, а домовёнок Кузя развлекал ребят шутками, прибаутками, загадками. В заключении ребята посмотрели мультфильм о библиотеке. Ребятам надолго запомнится этот удивительный мир – Мир книг, и встречи с книгой обязательно продолжатся!
А 30 мая нас вновь пригласили в библиотеку, где дети смогли посмотреть спектакль « А у нас во дворе» представленный учениками
села Водино, которые посещают театральный кружок под руководством библиотекаря Бухмиллер С.Н. Артисты оказались очень талантливыми,выступили замечательно и были награждены аплодисментами и улыбками благодарных зрителей   (ФОТО ОТЧЕТ).

Просмотров: 37 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2017  »