Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » Праздник «Путешествие в страну знаний»
Праздник «Путешествие в страну знаний»

День за днём пролетело лето, и наступила осень. Новый учебный год у ребят подготовительной группы «Капельки» начался с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний. Дети, отправились в «Путешествие в страну знаний» на поезде, по дороге делали остановки на станциях: Игровая, Математическая, Сказочная, Танцевальная, помогли Незнайке собрать портфель. Ребята с удовольствием, читали стихи, играли в музыкальные игры, выполняли задания, решали примеры. Смех и радость детей были спутниками праздника. Путешествие помогло ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они принесут им в жизненном пути, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. В завершении праздника воспитатель группы Наталья Анатольевна, поздравила всех с началом нового учебного года, пожелала всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей. В заключение праздника, дети посмотрели мультфильм и подарили цветы педагогам. (Фото отчет)

Просмотров: 8 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »