Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » Мероприятие, посвященное Дню работника дошкольного образования
Мероприятие, посвященное Дню работника дошкольного образования

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника дошкольного образования

Делегация с Баганского района в Камерном зале филармонии г.Новосибирска посмотрели праздничный концерт и услышали теплые слова поздравлений.

В фойе филармонии была расположена выставка работ сотрудников дошкольных учреждений. Здесь можно было увидеть изделия ручной работы, методические разработки.
На сцене собравшихся поздравил заместитель губернатора Новосибирской области Александр Петрович Титков: «Правительство региона серьезно относится к системе дошкольного образования. Ученые утверждают, что все поведенческие навыки, профессиональная ориентация, умение относиться к жизни, ценностные ориентиры – все это формируется в детском саду. Спасибо вам за ваш труд. Здоровья вам и терпения!».

Заместитель министра образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Сергей Владимирович Федорчук вручил почетные грамоты Минобрнауки НСО за заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, добросовестный многолетний труд. Грамоты получили 44 человека: заведующие детскими садами, воспитатели, логопеды, дефектологи.
«В ваших руках будущее страны, именно вы закладываете то, что потом можно только развивать, – обратился к гостям праздника С. В. Федорчук. – И ошибка здесь может быть неисправима. Вы каждый день берете на себя ответственность, находите силы, чтобы отдавать и делиться. В этом прелесть и трудность профессии воспитателя».
Затем работники дошкольных образовательных организаций посмотрели праздничную концертную программу: на сцене выступали солисты филармонии, театра оперы и балета, музыкальные ансамбли и талантливые дошкольники.

Просмотров: 65 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »