Зейбель Елена Кельсеевна

29 / 29лет.

высшая квалификационная категория

20.09.2016г

"Развитие логического мышления детей старшего дошкольного возраста через дидактические  игры".

14.10.2014-31.10.2014г НИПКиПРО по теме:"Модернизация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС"

Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы. Июль 2017г Объём-72ч

Тема:Организация театральной деятельности в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО"

Куйбышевский  филиал  федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» (КФ НГПУ).  Тема: "Оказание первой помощи" июль 2017г, объём 16ч

2007г - Грамота МКДОУ Баганский д/с №2 "Солнышко" за 3 место в новогоднем конкурсе «Доставим детям радость» за большую организационную работу и творческое отношение к конкурсу.

2008г.- Благодарственное письмо  МКДОУ Баганский д/с №2 "Солнышко" за победу в номинации «Зимняя сказка» (лучшее оформление с использованием детских работ).

2009г. Благодарность  МКДОУ Баганский д/с №2 "Солнышко" за активное участие в смотре-конкурсе групп ДОУ. За проявленное творчество, направленное на активизацию познавательной деятельности детей.

2010г. Почётная грамота Управления образования администрации Баганского района Новосибирской области за высокий профессионализм, за творческий подход к воспитанию и обучению детей дошкольного возраста и в связи с Днём учителя.

2012г. Почётная грамота Управления образования администрации Баганского района Новосибирской области за участие в районном конкурсе «Воспитатель года – 12».

2013г. Почётная грамота Управления образования администрации Баганского района Почётная грамота за  3 место в районном смотре-конкурсе групп дошкольных образовательных учреждений.

2014г. Грамота Администрация и профсоюзный комитет МКДОУ Баганский детский сад №2 «Солнышко» за участие в смотре-конкурсе «Создание художественно речевой среды вДОУ»

2014г. Почётная грамота Главы Баганского района Новосибирской области за  высокий профессионализм, за творческое отношение к воспитанию и обучению детей дошкольного возраста и в связи с профессиональным праздником - Днём учителя.

2015г. Диплом победителя 3 степени. Всероссийского конкурса рисунков и прикладного творчества «Мои любимые игрушки»

2016г. Диплом Ежемесячного международного конкурса «Лучшая авторская дидактическая игра»  на МААМ.RU за 2 место.

2016г. Диплом победителя 1 степени Всероссийского дистанционного конкурса для детей и педагогов «Золотая рыбка».

ГРАМОТЫ

2012г. РМО Тема: «Современные подходы к организации и управлению ведущим видом деятельности дошкольников».

2013г. Районный семинар.  Обобщение опыта работы учителя-логопеда Рулёвой Н.И. Тема: «Организация и содержание коррекционно-педагогической помощи детям с нарушениями речи в условиях ДОУ».

2014г. Районный семинар «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования, структура и содержание».

2014г. Принимали участия в методической работе по разработке конспектов непрерывной непосредственной образовательной деятельности и планирование  воспитательно – образовательной деятельности на один день, с апреля 2014 года по май 2015 года. Разработанные и апробированные конспекты  отправлялись на сайт Министерства образования, территориальным подразделением областной методической службы, на базе ГАОУСПО НСО Карасукским педагогическим колледжем.

2015г – Свидетельство  об участии в семинаре "Организация непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО»

2016г- сертификат участника вебинара "Проектирование образовательного процесса в условиях реализации требований ФГОС ДО на примере программ дошкольного образования «Тропинка» под ред. В.Т. Кудрявцева и «Предшкольная пора» под ред. Н.Ф.Виноградовой, входящих в систему УМК «Алгоритм успеха».

2012г. «Воспитатель года – 2012»

Участие в интернет-конкурсах, в областных, Всероссийских конкурсах

Публикации (Степная Нива, сайт управления образования и администрации  Баганского района, Вектор и др.)

Районная газета "Степная нива" №34 22августа 2013г. «На детской площадке красовались шляпки».http://stepniva.ru/.

2016г. Разместила своё электронное портфолио на международном образовательном портале Маам.

В социальных сетях Одноклассники - открытая группа «Детский сад №2 с. Баган НСО» http://ok.ru/group52682999005332

«  Сентябрь 2018  »