пс

Пасынкова Людмила Александровна

средне –специальное      26.06.73г.  _Новосибирское областное культурно – просветительское училище_, по   специальности  клубный  работник,  руководитель самодеятельного хорового коллектива

Занимаемая должность Музыкальный руководитель

Педагогический стаж/ стаж в должности

30/ 30л

первая

12.12.2017г.

Использование игровых приёмов  в процессе обучению детей музыке

2016г.  ГАОУ ДПО Новосибирском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования ,  тема: «Музыкальное воспитание детей дошкольного возраста в условиях внедрения ФГОС ДО» с 26 февраля по12 мая2016г. В объёме (72часа).

октябрь,2017г. Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по теме: «Оказание первой помощи»  в объёме 18ч

20.04.2018г. Свидетельство об участии в РМО "Художественно-эстетическое развитие дошкольников ДОУ средствами театральной деятельности" выступление для педагогов театрализованного представление совместно с родителями в средней группе«Беленькая козочка»

2016г Диплом  Лауреата III степени Министерства образования науки и инновационной политики за участие в фестивале "Признание-2016"

01.06.16г. Почетная грамота от МКУ Управление образованием Баганского района, Муниципальное казенное образовательное  учреждение дополнительного образования Баганский Дом детского творчества награждается коллектив МКДОУ Баганского детского сада №2»олнышко» за участие в концертной программе на районной ярмарке «Путешествие в город мастеров»

2016г. Грамота от МКУ Управление образованием Баганского района, Территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Награждается профсоюзная организация  МКДОУ Баганский детский сад №2 «Солнышко» за активное участие в  III областной фестиваль творчества педагогических коллективов образовательных организаций Новосибирской области «Признание – 2016»

21.08.16г. Почетная грамота Администрация Баганского сельсовета награждает  МКДОУ Баганский детский сад №2 «Солнышко»  занявшее 2 место в номинации «Самоя благоустроенная территория предприятия и организации, в честь празднования Дня Багана.

2011г. Ноябрь.Почетная грамота от МКУ Управление образованием Баганского района, Территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки награждается участник фестиваля творчества педагогических коллективов образовательных учреждений «Признание» занявшее 2 место в номинации (вокальный дуэт)

2009г.  Почетная грамота Районая общественная организация профсоюза работников образования и науки награждает победителя в номинации «Волшебные звуки музыки» районного фестиваля Народное творчество _60 летию Новосибирского областного Совета профсоюзов»

2005г. .Благодарность от депарамента образования Новосибирской области  объявляется музыкальному руководителю за высокий профессиональные достижения, творческое отношение к делу обучения и воспитанию подрастающего поколения.

Участие в районных конкурсах-

Участие в интернет конкурсах, в областных, Всероссийских конкурсах

-

Публикации (Степная Нива, сайт управления образования и администрации Баганского района, Вектор и др.)

-

«  Май 2018  »