Ершова Алена Александровна

Среднее  профессиональное образование –воспитатель детей дошкольного возраста. Карасукский педагогический колледж,  24.06.16 год

Занимаемая должность воспитатель

Педагогический стаж/ стаж в должности

-

2016г.  ГАПОУ НСО КПК по программе повышения квалификации «Системно-деятельностный подход к образовательной деятельности в соотвествии с требованиями ФГОС общего образования»  в объеме 36 часов

октябрь,2017г. Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по теме: «Оказание первой помощи»  в объёме 18ч

2017г- . Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района» За участие в районном Туристическом слёте работников образовательных учреждений Баганского района.

2017г- . Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района» 1 место в смотре- конкурсе «Лучший туристический стол» 2017г.

2017г- Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района» 3 место в смотре- конкурсе « Поиск пострадавшего в заданном квадрате и оказание ему доврачебной помощи»

2018г Грамота Управления образованием за Районный смотр-конкурс групп и кабинетов- участник.

Участие в мероприятиях (вебинары, РМО, конференции, областные и районные семинары)

Сертификат участника- РМО  «Использование инновационных технологий в дошкольном образовательном учреждении, как условие повышение качества образования» 28.06. 2016

май,2017г Буклет участника РМО по теме:"система методической работы по духовно-нравственному воспитанию детей дошкольного возраста"

Февраль 2018г Сертификат участника образовательного  семинара корпорации Российский учебник  "Современный детский сад: инструменты для эффективной организации образовательной деятельности. "От детского сада к школе: по ступеням к успешному обучению".

2016г Диплом МКУ «Управление образованием» Баганского района» Территориальной организации Профсоюза работников образование и науки За участие в соревнованиях «Весёлые старты».

2017г Диплом МКУ «Управление образованием» Баганского района» Территориальной организации Профсоюза работников образование и науки За участие в соревнованиях «Весёлые старты».

2018г Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района»
за участие в районном  фестивале детского и юношеского творчества "Театральная весна-2018".

2018г Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района»

за 2 место в районном  фестивале детского и юношеского творчества "Театральная весна-2018".

2018г  Районный смотр-конкурс групп и кабинетов- участник.

Участие в интернет конкурсах, в областных, Всероссийских конкурсах

-

Публикации (Степная Нива, сайт управления образования и администрации Баганского района, Вектор и др.)

В социальных сетях Одноклассники - открытая группа «Детский сад №2 с. Баган НСО» http://ok.ru/group52682999005332

«  Ноябрь 2018  »