Кунева Светлана Александровна

Квалификационная категории

Первая

19.09.2017г

«Эстетическое воспитание дошкольников в современных условиях»

14.10.2014-31.10.2014г НИПКиПРО по теме: "Модернизация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС"

03-07.07.2017г. Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по теме: «Оказание первой помощи» в объёме 16ч.

2017г курсы в объёме 72ч. Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский Институт Практической Психологии, Педагогики и Социальной работы. Тема: «Эстетическое воспитание дошкольников в современных условиях».

2017 г. дистанционное обучение « Центр дистанционного образования «Прояви себя» по ИКТ (в объеме курса 108 часов) и успешно выполнила итогового задания Всероссийского и дистанционного курса для педагогов "Создания сайта педагога"

2017г  награждена Почётной грамотой от Управления образованием Баганского района за многолетний труд, высокое качество работы и в связи с Днём дошкольного работника.

2017г. награждена почётной грамотой МКДОУ Баганский детский сад № 2 «Солнышко» за I - место в смотре – конкурсе групп дошкольного образовательного учреждения.

2016г. награждена Почётной грамотой от Управления образованием Баганского района за участие в районном конкурсе «Воспитатель года», Победитель в номинации « Сердце отдаю детям»

2016 г – Похвальная  грамота МКДОУ Баганский д/с №2 "Солнышко" за творческий подход в благоустройстве территории детского сада.

2015г.Благодарственное   Письмо Совета  Женщин Баганского Района Новосибирской Области за особые  заслуги в воспитании детей, вклад в укрепление  семьи, сохранение семейных ценностей и в связи с празднованием Дня матери..

2015г- Почётная грамота  МКУ "Управление образованием Баганского района" за  1 место в районном конкурсе "Дидактическое пособие для дошкольников"

2012г.-Диплом за участие в областных зональных соревнованиях «Олимпийские надежды» среди команд детских дошкольных учреждений Новосибирской области.

2018г. выдан Сертификат за участие вместе с детьми в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» для дошкольников.

19.11 2013 г  Участие в районном семинаре «Формирование прочных знаний и развитие творческих способностей учащихся в условиях обновления содержания образования».

16.12.2014г.Участие в районном семинаре»Введение ФГОС.ДО ТРЕБОВАНИЕ К ОРГАНИЗАЦИИНЕ ПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.»

2017г. выдан Сертификат за участие в вебинаре: Познавательное развитие: логические операции.

2014- Сертификат за участие в районном творческом конкурсе» Моя мама лучшая на свете»

Сертификат за 3 место в районном смотре- конкурсена лучшую группу от 2012г

2012г-Почётная грамота Управления образования администрации Баганского района Новосибирской области за 3 место в районном смотре- конкурсе групп дошкольных образовательных учреждений Баганского района.

Участие в интернет-конкурсах, в областных, Всероссийских конкурсах

30.05.2015г.- диплом победителя (3 место) Всероссийском творческом  конкурсе для педагогов « Моё – Хобби» Название работы: « Моё увлечение оригами»

06.04.2015г -  диплом победителя (3 место) В международном  сетевом  конкурсе « Моя Группа»  В номинации : « Развивающая  среда в группе»

2017г. получила Благодарственное письмо от Оргкомитета Центра гражданских молодёжных инициатив «Идея» за организацию участия и подготовку воспитанников в 2-ом Всероссийском фестивале детского творчества «Золотые ручки детства»

2017г. получила Дипломом I - степени награждена Ланкрафт Анна МКДОУ Баганский детский сад № 2»Солнышко» Баганского района НСО победитель 2-го Всероссийского фестиваля детского творчества «Золотые ручки детства» Номинация: « Маленький артист», название работы: «Я хочу быть, как папа» руководитель: Кунева Светлана Александровна

2017г. выдан Сертификат за участие вместе с детьми в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» для дошкольников.

Публикации (Степная Нива, сайт управления образования и администрации  Баганского района, Вектор и др.)

-Районная газета "Степная нива"№ 4 2016 г  «Новогодние  чудеса»

Сайт управления образования администрации  Баганского района »Лето  жаркая пора – веселиться детвора»

Сайт управления образования администрации  Баганского района »Театр  начинается с детского сада»

Сайт управления образования администрации  Баганского района» Театр и дети»

Сайт управления образования администрации  Баганского района» Вот и закончилось лето» сайт МКУ "Управление образованием Баганского района" Новосибирской области http://mmcbag.ucoz.ru/

Районная газета "Степная нива" № 47 от  22 ноября 2012г  "Первый поход  в музей"  http://stepniva.ru/.

В социальных сетях Одноклассники - открытая группа «Детский сад №2 с. Баган НСО» http://ok.ru/group52682999005332,

«  Декабрь 2018  »