Крестьянникова Татьяна Петровна

Средне специальное      Карасукское педагогическое училище  Новосибирской области воспитатель детского сада. 22апреля 1986г.

Занимаемая должность Воспитатель

Педагогический стаж/ стаж в должности

Первая  квалификационная категория

Дата  аттестации

12.12.2017г.

Нетрадиционные формы работы с родителями.

ГАОУ ДПО Новосибирском институте повышения квалификации и переподготовки работников образования ,  тема: «Модернизация образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО» 72 часа с 14.10.2014 -31.10.2014г.

Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы. Октябрь 2017г объем 72ч.

Тема:"Воспитание детей дошкольного возраста в рамках ФГОС ДО"

2017г. Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по теме: «Оказание первой помощи» в объёме 16ч

"Достижения

. Апрель 2017г  Грамота Администрации  МКДОУ Баганский детский сад №2 «Солнышко»  за 2 место в смотре-конкурсе групп ДОУ.

2016г. Грамота от МКУ Управление образованием Баганского района, Территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Награждается профсоюзная организация  МКДОУ Баганский детский сад №2 «Солнышко» за активное участие в  III областной фестиваль творчества педагогических коллективов образовательных организаций Новосибирской области «Признание – 2016»

2016г. Сертификат : Инновационный институт продуктивного обучения СЭО РАО Новосибирский центр продуктивного обучения Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

21.08.16г. Почетная грамота Администрация Баганского сельсовета награждает  МКДОУ Баганский детский сад №2 «Солнышко»  занявшее 2 место в номинации «Самоя благоустроенная территория предприятия и организации, в честь празднования Дня Багана.

01.06.16г.Почетная грамота от МКУ Управление образованием Баганского района, Муниципальное казенное образовательное  учреждение дополнительного образования Баганский Дом детского творчества награждается коллектив МКДОУ Баганского детского сада №2»олнышко» за участие в концертной программе на районной ярмарке «Путешествие в город мастеров»

2008г. Почетная грамота от управления образования  за добросовестный  труд.

ГРАМОТЫ

2017г Сертификат за участие в областном семинаре по теме: "Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации ФГОС".

-

Участие в интернет конкурсах, в областных, Всероссийских конкурсах

-

Публикации (Степная Нива, сайт управления образования и администрации Баганского района, Вектор и др.)

В социальных сетях Одноклассники - открытая группа «Детский сад №2 с. Баган НСО» http://ok.ru/group52682999005332-

«  Февраль 2018  »