Козырева Вера Николаевна

КПУ,1997г

НГПУ,2006г

Занимаемая должность Воспитатель

Педагогический стаж/ стаж в должности

17 / 7

соответствие занимаемой должности

Октябрь 2017г   Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский Институт Практической Психологии, Педагогики и Социальной работы. Объём-72ч    Тема:"Работа воспитателя с детьми с ОВЗ"

Куйбышевский  филиал  федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Новосибирский государственный педагогический университет» (КФ НГПУ).  Тема: "Оказание первой помощи" июль 2017г, объём 16ч

Январь 2019г. Всероссийский образовательный сайт «Портал Педагога  тема: «Создание презентаций для проведения медиа занятий с использованием информационно-коммуникативных технологий (ИКТ) в соответствии с действующим образовательным стандартом (ФГОС). Объем-26ч.

9 ноября 2018г. «Национальный центр инноваций в образовании» «Основные направления дошкольного образования в свете новых ФГОС ДО. Проектирование творческой среды в дошкольных учреждениях. Диагностика готовности детей дошкольного возраста к обучению в школе. Комплект интерактивных развивающих программ и комплекс игрового оборудования для организации предметно-развивающей среды в ДОУ в свете новых ФГОС ДО» в объеме-6ч.

2014г- Сертификат  МКУ "Управления образованием Баганского района" за участие в районном творческом конкурсе "Моя мама лучшая на свете".

2017г  Грамота МКДОУ Баганский детский сад №2 "Солнышко"  за 2 место в смотре-конкурсе групп ДОУ.

2018г. выдан Сертификат за участие вместе с детьми в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» для дошкольников.

2018г Грамота Управления образованием за Районный смотр-конкурс групп и кабинетов- участник.

10 октября 2018г. Сертификат участника всероссийского открытого онлайн-занятия по курсу математического развития дошкольников «Игралочка» (Петерсон Л.Г.,Кочемасова Е.Е.)
29 октября 2018г. Сертификат участника вебинара «Реализация исследовательской и проектной деятельности в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО.
Октябрь 2018г.   Диплом участника областной межведомственный просветительский проект «Отец, Отчество, Отечество» за активное участие в областном конкурсе фотографий «Загляни в свой семейный альбом»

6 декабря 2018г. Почетная грамота Муниципальное казенное учреждение «Управление образованием Баганского района» победитель районного конкурса «Воспитатель года- 2018»
2019г. Почётная грамота от Администрации Ленинского района города Новосибирска «За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и по результатам работы в 2018году»
23мая 2019г. Диплом регионального профессионального конкурса «Воспитатель года Новосибирской области»

-2018г. Сертификат   участника областного конкурса детского рисунка «Моя Вообразилия», посвящённого 100-летию Б.В. Заходера.

27.02.2018г. Сертификат участника вебинара "Гнев - самая неоднозначная и ярко окрашенная эмоция"

20.04.2018г. Свидетельство об участии в РМО "Художественно-эстетическое развитие дошкольников ДОУ средствами театральной деятельности" выступление  с Мастер - классом для педагогов по теме «Кукольный театр своими руками»

29 марта 2019г. Участие в работе установочного семинара для участников конкурса «Воспитатель года Новосибирской области»

2014г -Благодарственное письмо МКУ "Управление образованием Баганского района2 за участие в районном конкурсе на лучшую дидактическую игру.(дидактическая игра "Цветы")

2018г Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района»за участие в районном  фестивале детского и юношеского творчества  "Театральная весна-2018".

2018г  Районный смотр-конкурс групп и кабинетов- участник.

"Воспитатель года-2018"  1 место

Участие в интернет конкурсах, в областных, Всероссийских конкурсах

Публикации (Степная Нива, сайт управления образования и администрации Баганского района, Вектор и др.)

В социальных сетях Одноклассники - открытая группа «Детский сад №2 с. Баган НСО» http://ok.ru/group52682999005332

Все персональные данные размещены с согласия субъекта (ов) на обработку персональных данных

«  Август 2019  »