Клюстрах Светлана Викторовна

Высшее НГПУ бакалавр 2016 год

Занимаемая должность Педагог-психолог

Педагогический стаж/ стаж в должности

3 г

2016г ГБУ НСО "ОЦДК" 36ч. Тема: "Психолого-педагогическая поддержка одарённых детей в условиях ОО"

-2017г. Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по теме: «Оказание первой помощи» в объёме 18ч

Ноябрь 2017г Повышение квалификации по программе
«Инженерные технологии в метапредметной деятельности»  Объем курса: 36ч.  ФГБОУ ВО
Иркутский Государственный Университет

15.12.2017г Повышение квалификации по программе
«Современные образовательные информационные технологии в работе учителя"»  Объем курса: 72ч.

2016г.Диплом организатора XII Всероссийском конкурсе детских рисунков "Царство грибов"

2016г.Благодарность за подготовку победителя в XII Всероссийском конкурсе детских рисунков "Царство грибов"

2017г  Диплом  МКУ «Управление образованием» Баганского района» Территориальной организации Профсоюза работников образование и науки За участие в соревнованиях «Весёлые старты».

2017г.Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района»Территориальной организации Провсоюза работников образование инауки за 2 место в праздничной программе «Молодежный Miks – 2017».

2017г.Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района» победитель районного конкурса "Воспитатель года-2017"

2018г Победитель (3 место) в I отборочном туре IX районного турнира интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», организованный специалистами отделом молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Баганского района.

2018г Диплом  участника регионального профессионального конкурса "Воспитатель года Новосибирской области-2018"

2018г Грамота Управления образованием за Районный смотр-конкурс групп и кабинетов- 1 место.

ГРАМОТЫ

-Февраль 2018г Сертификат участника образовательного  семинара корпорации Российский учебник  "Современный детский сад: инструменты для эффективной организации образовательной деятельности. "От детского сада к школе: по ступеням к успешному обучению".

20/03/2018г Сертификат за участие в семинаре "Организация опытно-экспериментальной деятельности детей дошкольного возраста" г.Новосибирск

20.04.2018г. Свидетельство об участии в РМО "Художественно-эстетическое развитие дошкольников ДОУ средствами театральной деятельности"выступление для педагогов по теме: «Развитие творческих способностей у детей с признаками художественной одаренности по средствам создания мультипликации»

"Воспитатель года-2017"  1 место

Районный смотр-конкурс групп и кабинетов- 1 место.

Участие в интернет конкурсах, в областных, Всероссийских конкурсах

XII Всероссийском конкурсе детских рисунков "Царство грибов"

Публикации (Степная Нива, сайт управления образования и администрации Баганского района, Вектор и др.)

В социальных сетях Одноклассники - открытая группа «Детский сад №2 с. Баган НСО» http://ok.ru/group52682999005332

Все персональные данные размещены с согласия субъекта (ов) на обработку персональных данных

«  Октябрь 2018  »