Бабенко Татьяна Николаевна

высшее, учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

НГПУ  12.06.2009г.

2017г. ЧУДПО СИПППИСР  профессиональная переподготовка: по теме: «Логопедия».

Занимаемая должность Учитель-логопед

Педагогический стаж/ стаж в должности

3г / 6 мес.

Квалификационна категория

Соответствие занимаемой должности

21.10.2016г.

07.09.2015-07.10.2015г                   АНО «ОЦ Каменный город» по программе: «Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО»

июль,2017г. ЧУДПО СИПППИСР  Переподготовка: по теме: «Логопедия»

03-07.07.2017г. Куйбышевский филиал ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» по теме: «Оказание первой помощи» в объёме 16ч

2015г – Благодарность  МКОУ «Управление образованием Баганского района» за участие в районном конкурсе «Дидактическое пособие для дошкольников».

2016г  Диплом  МКУ «Управление образованием» Баганского района» Территориальной организации Профсоюза работников образование и науки За участие в соревнованиях «Весёлые старты».

2017г- . Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района» За участие в районном Туристическом слёте работников образовательных учреждений Баганского района.

2017г- . Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района» 1 место в смотре- конкурсе «Лучший туристический стол» 2017г.

2017г- Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района» 3 место в смотре- конкурсе « Поиск пострадавшего в заданном квадрате и оказание ему доврачебной помощи»

2017г Грамота Администраци детского сада за 2-е место в смотре-конкурсе групп ДОУ.

2017г  Диплом  МКУ «Управление образованием» Баганского района» Территориальной организации Профсоюза работников образование и науки За участие в соревнованиях «Весёлые старты»

.2018г Победитель (3 место) в I отборочном туре IX районного турнира интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?», организованный специалистами отделом молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Баганского района.

2015г - Обучение на семинаре на тему: «Применение портфолио в ДОО».

2015г - Участник районного методического объединения педагогических работников ДОУ по теме: «Организация непосредственно образовательной деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС».

2016г - Участник районного методического объединения педагогических работников ДОУ по теме: «Проектная деятельность как средство повышения активности детей дошкольного возраста»

2016г Педагогические чтения  "Воспитание детей дошкольного возраста посредством художественной литературы". Блогадорственное письмо Управление образованием Баганского района за участие.

2016г Сертификат за участие в РМО "Проектная деятельность как средство повышения познавательной деятельности детей дошкоьного возраста"

2016г Сертификат за участие в РМО "Использование инновационных технологий в дошкольном образовательном учреждении, как условие повышения качества образования".

2016г Сертификат Всероссийская научно-практическая конференция "ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в образовательном процессе ДОО" г.Новосибирск.

2017г Участие в онлайн-семинаре: "ИКТ- компетентность педагога и практические вопросывнедрения и эксплуатации информационной системы образовательного чреждения в соответствии с ФГОС"

2017г Участник вебинара "Развитие и коррекция  развития речи детей 4-8 лет" Студия ВиЭль г.Санкт-Петербург

2017г. выдан Сертификат за участие вместе с детьми в международном игровом конкурсе по естествознанию «Человек и природа» для дошкольников.

2017Сертификат участнка в модульном семинаре "Психологопедагогическая абилитация детей, имеющих нарушения психического развития" Опыт работы "Школа А.Бороздина"

2017г Вебинар УО Баганского района. "Триз - решение изобретательных задач"

2017гУчастие в Дне открытых дверей  в школе-интернате для детей с ОВЗ. г.Купино

16.11.2017г сертификат участника интернет-конференции "Эмоцианальное развитие: как и зачем. Агрессия и истерики ребёнка: как реагировать."

21.11.2017г сертификат участника вебинара "Образование в семье: интеллектуальное развитие ребёнка."

01.12.2017г участие в I съезде дефектологов НИПКиПРО.

14.12.2017г сертификат участника вебинара "Организация коррекционной работы в ДОО."

29.01.2018г сертификат участника интернет-конференции "Детская агрессия."

Февраль 2018г Сертификат участника образовательного  семинара корпорации Российский учебник  "Современный детский сад: инструменты для эффективной организации образовательной деятельности. "От детского сада к школе: по ступеням к успешному обучению".

04.04.2018г. ФГОС новые компоненты содержание образования. Достижение метапредметных результатов.

2015г - Участие в районном конкурсе «Дидактическое пособие для дошкольников».

2017г Участие в турслёте педагогических работников Багнского района.

2017г Участие в спортивных соревнованиях среди педагогических работников Баганского района.

2018г Грамота МКУ «Управление образованием» Баганского района»

за участие в районном  фестивале детского и юношеского творчества "Театральная весна-2018".

Участие в интернет конкурсах, в областных, Всероссийских конкурсах

-

Публикации (Степная Нива, сайт управления образования и администрации Баганского района, Вектор и др.)

В социальных сетях Одноклассники - открытая группа «Детский сад №2 с. Баган НСО» http://ok.ru/group52682999005332-

«  Апрель 2018  »